Новости компании 2016 год Печать E-mail

26 декабря 2016 г. Руководством Представительства DCS в России и СНГ введен в действие и направлен для применения новый образец бланка  сертификата соответствия и приложения в системе добровольной сертификации «Реестр сертифицированных систем». Дополнительно, утверждена инструкция работы с измененными бланками сертификата соответствия и приложения, которая направлена в органы по сертификации, аккредитованные в Системе.

03 Декабря 2016 г.  Руководством Представительства DCS в России и СНГ утвержден и введен в действие новый образец бланка  свидетельства для слушателей и участников образовательных мероприятий, проводимых Бизнес – тренинг Академией (БТА).

11 ноября 2016 г. Руководство DCS Holding, Великобритания и Представительства DCS в России и СНГ на совместном заседании  инициировало разработку бланков сертификатов соответствия с изменениями с дополнительной степенью защиты. 

24 октября 2016г. Руководство DCS Holding, Великобритания и Представительства DCS в России и СНГ на  совместном заседании  утвердило  проект программы по оказанию содействия развитию промышленных предприятий России, снижению (компенсации) затрат на оказание услуг сертификации для предприятий малого и среднего бизнеса. 

28 сентября 2016г. Руководство DCS Holding, Великобритания и Представительства DCS в России и СНГ на  совместном заседании  приняло решение об открытии 44 представительств компании в городах России и утвердило бюджет развития  представительств. 

17 августа 2016г. Руководство DCS Holding, Великобритания и Представительства DCS в России и СНГ на  совместном заседании  утвердило проект стратегии развития компании до 2020 года. Основными приоритетными направлениями деятельности является оказание услуг оценки и подтверждения систем менеджмента на соответствие международным и национальным стандартам, оказание образовательных услуг. 

08 июля 2016г. Руководство DCS Holding, Великобритания и Представительства DCS в России и СНГ на  совместном заседании  приняло решение внесении изменений в образцы используемых бланков сертификатов соответствия, с дополнительным нанесением номеров учета выданных бланков. Введение и использование новых бланков сертификатов соответствия намечено на ноябрь 2016г.

29 июня 2016г.  Руководителем Центрального органа системы  аккредитационного центра Холдинга DCS – RUS назначен Гольдман И. А.

28 июня 2016г.  Руководство DCS Holding, Великобритания и Представительства DCS в России и СНГ на  совместном заседании  приняло решение о переносе (изменении местонахождения) Центрального органа системы  аккредитационного центра Холдинга DCS – RUS в г. Набережные Челны.  Данное решение принято в связи с открытием офиса официального представительства DCS в г. Москва, изменением центра управления и координации деятельности структур Холдинга и его дочерних предприятий.

08 июня 2016г.  Создана рабочая группа из по актуализации нормативной документации аккредитационного Холдинга DCS-RUS, Представительства DCS в России и СНГ в связи с изменениями законодательства в области технического регулирования в России и расширением спектра услуг структурных компаний DCS Holding, Великобритания.

20 мая 2016г.  Руководство DCS Holding, Великобритания совместно с Представительство DCS в России и СНГ, аккредитационным центром Холдинга DCS – RUS подготовило проект расширения партнерской программы, географии сотрудничества и спектра предоставляемых услуг в соответствии с программами доаккредитации структурных компаний. Ориентировочный срок реализации проекта до окончания 2016 года